Арман Царукян эмоционально отреагировал на отказ Джастина Гэйтжи принять новый автомобиль, который россиянин ранее пообещал подарить ему за победу над Илией Топурией. По словам Царукяна, внедорожник RAM уже был куплен и полностью готов к передаче. Более того, детали будущего подарка обсуждались с представителями американского бойца, включая цвет автомобиля. Однако после публичного отказа Гэйтжи ситуация неожиданно изменилась.
«Вчера я посмотрел это видео и был в шоке. Джастин сказал: "Я не возьму машину". Ну и черт с ним – если он ее не хочет, значит, не заслуживает. Можно было просто сказать спасибо, а не вести себя по-хамски.
Я разговаривал с его менеджером, мы согласовали цвет – машину мне уже отдали, так что мне все равно придется кому-то ее подарить, но теперь я точно отдам ее одному из своих подписчиков. Если она не нужна ему – отдал бы ее кому-то из друзей, родственников или на благотворительность. Зачем вести себя так грубо?
Теперь я просто размажу его в бою, не могу дождаться. Если ты говоришь, что не хочешь мой пикап и не собираешься на нем ездить, то пошел ты! Не могу дождаться, когда доберусь до него», — сказал Царукян во время стрима с Ниной Драмой.
История началась после поединка Джастина Гэйтжи с Илией Топурией. Царукян поставил на победу американца один миллион долларов и благодаря успешному прогнозу выиграл почти шесть миллионов. После этого российский боец решил отблагодарить Гэйтжи и подарить ему новый автомобиль. Сначала американец согласился принять подарок, однако позже в подкасте Джо Рогана публично отказался от машины. В итоге Царукян решил разыграть внедорожник среди своих подписчиков.